Особенности CRM (СРМ) программы для риелторов

0

Сегодня сложно стать лидером в сфере предоставления услуг на рынке недвижимого имущества. Все дело в том, что количество заключенных договоров и собственно сама прибыль будет зависеть непосредственно от оперативности работы сотрудников. В последнее время чисто физически многие агенты и риелторы не могут захватить тот объем работы, который для них выставляет руководство. Именно поэтому, многие лидирующие компании используют специальные комплексные программы real estate CRM, которые представляют собой единую риэлторскую базу данных.

Инновационная система CRM для риэлторов позволяет в одном месте хранить данные по объектам, запланированным встречам, личные данные клиентов и застройщиков. Такое хранение информации на облачном хранилище системы CRM недвижимости дает возможность агентам быстро и качественно выполнять свою работу из любой точки земного шара.

Такая комплексная база риэлторов, как CRM система для агентства недвижимости, также в автоматическом порядке подготавливает статистику успешности работы как каждого агента по отдельности, так и полноценное продвижение всего агентства. К одной из главных особенностей такой базы для риэлторов стоит отнести полную автоматизацию рабочего процесса.

Подбор самых актуальных предложений, выгрузка объявлений в социальные сети, мессенджеры и самые популярные доски объявлений, напоминание о запланированных встречах, переговорах – не полный список того, что система СРМ для агентства недвижимости выполняет самостоятельно.

Related Posts

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *