Как ноутбук сделать точкой доступа Wi-Fi (Видео)

Установка Windows с USB флешки (Нетбук, Ноутбук)

Как получить интернет через USB-кабель на Android-смартфон

<- Предыдущая новостьСледующая новость ->

Life:) дал свободный доступ Вконтакте и Facebook

Life:) дал свободный доступ Вконтакте и Facebook


Оператор сотовой связи life:) предлагает своим абонентам бесплатный доступ к соц. сетям Facebook и «ВКонтакте». После активации новой услуги «Свободный доступ» от life:) пользователи имеют возможность бесплатно просматривать личные вебстраницы в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте» со своих сотовых телефонов.

Для того, что бы включить услугу, следует зайти на WAP-страницу 0.life.com.ua или отправить SMS с буквой S на номер 123.

Бесплатно абоненты смогут просматривать только упрощенные версии социальных сетей, а именно: •

* 0.vkontakte.ru
* 0.vk.com
* zero.facebook.com
* 0.facebook.com


Активация услуги «Свободный доступ» бесплатна. Для того, что бы пользоваться услугой, абонент должен хотя бы один раз в 30 дней пополнять счет на любую сумму.

Life:) дал свободный доступ к Facebook, Вконтакте и ICQ, прочитать как настроить телефон можно здесь.
mobi Написал: mobi
Дата: 28 августа 2010
Категория: Провайдеры и операторы
Комментарии: 89
Если вам понравилась статья:
Возможно заинтересуют похожие новости:
89 Комментариев. Добавь свою мысль!
OooPS
6 февраля 2011 23:20 61
ввожу мыло и пароль но почему то не заходит(в чем проблема???
mobi
7 февраля 2011 13:18 62
OooPS, А что за ошибка? Попробуй почистить кэш и проверить вводимые данные.
вика
13 марта 2011 17:14 63
недавно настроила социал все работало прилично ,но вот вторую неделю не могу зайти в нет выбивает:пакетные даные.услуги передачи пакетных даных не доступны...........невозможно выполнить операцию....помогите пожалуйста я незнаю что делать модель тел.нокия с5-03
mobi
13 марта 2011 20:32 64
вика, проверьте профиль подключения. или отправьте смс с текстом S на номер 123 и получите новые настройки.
Даша
20 марта 2011 07:19 65
у меня телефон Samsung Star ...раньше было все нормально ..все работало...но вот уже как два дня не хочет заходить в бесплатный доступ...пишет сбой DNS или просто белый екран....пробывала заново деактивировать и активировать но ничего не помогло....на счету только 12 коп. может в этом проблема???что мне делать?помогите..
mobi
21 марта 2011 02:02 66
Даша, Нужно профиль подключения сменить на Social
Даша
22 марта 2011 16:09 67
а как ?
mobi
22 марта 2011 16:13 68
Даша, Нужно войти в настройки браузера, дальше в "Профили подключения" и выбрать профиль social
Екатерина
12 апреля 2011 15:05 69
у меня та же проблема, пишет DNS,social настроенно, 2 дня назад работало потом деньги закончились(у меня всегда копейки снимают за вход)я пополнила счёт и всё равно вот уже третий день не работает. Что делать? У меня тел. Samsung Monte.
mobi
12 апреля 2011 15:15 70
Екатерина, удалите текущий профиль, отправьте смс с текстом S на 123, и получите новые настройки. Дальше в браузере выбрать профиль Social. Заходить только через стандартный браузер, через оперу мини будут списываться деньги.
Екатерина
12 апреля 2011 15:36 71
я же написала что пару дней назад пополнила и всё равно такое пишут!

и я сейчас удалила профиль , отправила смс а мне прислали что у меня активно оно и не пришли настроики социал!!!
mobi
12 апреля 2011 18:56 72
Меню - Браузер - Профили интернета
Проверьте что включен Social, перейдите на 0.vk.com
Не получится тогда перезагрузите телефон, или перезвоните на 5533.
lerka
12 июня 2011 00:11 73
у меня не приходят настройки что делать?
mobi
12 июня 2011 17:34 74
lerka, вот здесь новые настройки есть...
W@RLOCK
10 июля 2011 18:52 75
не заходит на wap.0.vkontakte.com. . . . . . ранше проблем небыло, а ща выбивает "Entering a non-secure area. OK?" Что делать? нажать OK невозможно. . . . а на фейсбук заходит.......помогите пожалуйста решыть эту проблему.
zverok
13 июля 2011 14:53 76
у меня Nokia 5320 белый екран...отправлял S на 123 но настройки не приходят...всё вроде делаю норм но нифига не помагает...кеш чистил, перезагружал несколько раз...
ПОМОГИТЕ))

бля ет всё виноват антивирус....все работает ок!))
mobi
15 июля 2011 17:35 77
zverok, Позвоните *123*77#, сохраните полученные настройки, и используйте точку доступа Free для пользования услугой
КатлеткаТупица
16 июля 2011 21:12 78
отправила смс S на 123, но настройки не приходят...что делать?
mobi
16 июля 2011 21:27 79
КатлеткаТупица, Позвоните *123*77#, сохраните полученные настройки, и используйте точку доступа Free для пользования услугой
Макс
8 сентября 2011 12:28 80
Как настроить на андроид 2.2?
mobi
9 сентября 2011 00:57 81
Макс, смску отправь и пришлют настройки
Марина
18 сентября 2011 16:30 82
подскажите пожалуйста, у меня айфон, до последнего момента все работало шикарно, но внезапно при отправлении личных сообщений стали пропадать энтеры. ну например я пишу:
"привет

как дела?"
а в сообщении отправляется "привет как дела?". кто то знает что это тако и что можно сделать? в заметках, комментариях и тд энтеры не удаляются а в личке только так(
margo
20 сентября 2011 22:28 83
Захожу на 0.vkontakte.ru пишет что-то вроде: сертификат издателя не найден CN=*.vk.com OU-Domain Control Valided O=*.vk.com Что это? Как убрать?
Константин
27 сентября 2011 15:55 84
не заходит на 0.vkontakte.com(gbitn "Entering a non-secure area. OK?" нажать OK невозможно. на фейсбук заходит.помогите пожалуйста решыть эту проблему.
Khalisy
28 декабря 2011 22:57 85
U menya Samsung Galasy S i9000. Nikak ne mogu nastroit svobodnyi dostup :( usluga aktivirovana, vrode vse pravilno v nastroykah... a tolku nikakogo ((( Help! Mojet ya 4to-to ne tak vvoju...
dimon
11 января 2012 02:23 86
бабло снимает!!!
аня
21 февраля 2012 16:53 87
у меня samsung 5230
я все установила захожу по ссылке 0.vk.com и оно высвечивает что нету доступа к беспаотной версии
помогите что делать

у меня самсунг 5230 все установила захожу через 0.vk.com и оно пишет мне что нету доступа к бесплатной версии
помогите что делать
Артур Алмазников
19 апреля 2012 08:25 88
Здравствуйте, у меня Samsung F700 раньше когда была подключена акция, то все работало, после нескольких дней при входе в контакт стало писать "невозможно установить безопасное соединение" подскажите как решать проблему. в фейсбук заходит нормально.

Здравствуйте, у меня Samsung F700 при входе в контакт выдает "невозможно установить безопасное соединение" раньше все было норм, в фейсбук захожу норм. настройки заказаны.
Виктория
2 мая 2012 17:28 89
Работает отлично!!! Спасибо огромное!!!! на уроке посижу вконтакте)))